О блоге


Главная цель и тематика блога – обзор продукции отечественного производителя. Однако, ради объективности отзывов, я конечно же, не буду ограничиваться исключительно украинскими продуктами.

Идея завести блог возникла у меня спонтанно. Причин, побудивших меня воплотить идею в реальность, было несколько:

1)  Я регулярно знакомлюсь с различными косметическими продуктами, львиная доля которых – именно отечественного производства.  Что-то используется годами, что-то покупается ради интереса или «общего развития».
2)   Кроме того, я покупаю продукцию разных марок и ценового диапазона, и нередко нахожу много достойных продуктов за небольшие деньги.
3)    Часто пользуюсь натуральной косметикой, внешний вид и запах которой иногда могут  быть довольно необычными. Либо же использование такой косметики иногда требует своих «премудростей», о которых не всегда известно.
4)    Мои подруги часто обращались ко мне за советом в выборе того или иного средства, спрашивали чем я пользуюсь, либо же просто обращали внимание на какие-то тюбики или баночки из моего косметического арсенала.

Я не имею профильного образования в области косметологии или медицины, так что все описанное в данном блоге основывается на субъективных впечатлениях и наблюдениях.

Большинство средств, которые я использую и, соответственно описываю, направленные на решение следующих проблем:

ВОЛОСЫ: окрашенные в технике «амбре»; тонкие; быстро загрязняются и требуют ежедневного мытья; жирные при корнях и с сухими, ломкими кончиками, что  очень затрудняет их отращивания. Также, в последнее время наблюдается повышенное выпадение волос.
 
ЛИЦО: кожа комбинированная - жирная в Т-зоне и нормальная на других участках, черные точки в Т-зоне и расширенные поры. Высыпания бывают, но не часто, в основном в связи с изменением гормонального фона. Имеют место и первые возрастные изменения.
 
РУКИ: кожа сухая, требует постоянного увлажнения; кутикула растет и довольно заметная; ногти ломкие и тонкие.
 
ТЕЛО: часто страдаю от сухости кожи обусловленной водопроводной водой, особенно в зимнее время; загораю хорошо, обгорает редко.

                               Буду рада, если мой блог поможет Вам в выборе продукции!

С Уважением, Светлана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться